История компании

▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁

Руководство
Карьера

▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁

Контакты

ГК "Знак"

Группа компаний "ЗНАК" работает на рынке недвижимости с 2001 года. Миссия группы - предпринимательство в сфере недвижимости, основанное на доверии и социальной ответственности. Четыре основных направления деятельности: девелопмент, управление земельным банком, управление недвижимостью и управление капиталом. Стратегия группы опирается на комплексное развитие территорий и создание на собственных земельных участках востребованных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. Проекты "ЗНАК" характеризуются масштабом инвестиций и строительства, общественной значимостью, применением комплексного подхода и разнообразием инвестиционных инструментов.

_
Проект:
Внедрение и сервисное сопровождение 1С:Управление холдингом
Внедрение и сервисное сопровождение 1С:Документооборот

_
Пресс-релиз: 1С:Управление Холдингом в Группе Компаний "ЗНАК".

Справочник внедренных решений 1С: Внедрение корпоративной системы управления в ГК "ЗНАК" на базе "1С:Управление холдингом 8".

Справочник внедренных решений 1С: Внедрение системы управления бизнес-процессами и документооборотом в ОАО "ЗНАК" на базе "1С:Документооборот 8 КОРП".

Рекомендательное письмо: Группа Компаний "Знак" продолжает продуктивное сотрудничество с компанией "РОСКОНЦЕПТ. Российские технологии", входящий в холдинг "Вест Концепт".

Отрасль: УК, Инвестиционные группы

Отрасль: Сфера услуг, Консалтинг