История компании

▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁

Руководство
Карьера

▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁

Контакты
Новости

Создание визуальных отчетов в BI-системе на основе Ваших данных со скидкой 60%.

Революционное приложение для самостоятельной визуализации и исследования данных, предназначенное для отдельных специалистов, групп и целых предприятий позволяет быстро создавать сочетания визуальных представлений, глубоко исследовать данные, мгновенно выявлять взаимосвязи и рассматривать возможности с любой точки зрения.

Предлагаемые варианты визуализаций (отчетов):
Пример отчета по оборотно-сальдовой ведомости: 
Пример отчета по дебиторской задолженности:
*Возможности замены представленных примеров на другой отчет по выбору Заказчика оговариваются дополнительно.

НАБОР И СТОИМОСТЬ РАБОТ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СКИДОК:

Состав работ, сроки и стоимость проекта определены и рассчитаны на основе существующего опыта Исполнителя.
В ходе определения и оценки учитывался ряд ограничений и допущений:

Для каких источников данных подходит.
  • Расчет стоимости работ выполнен для одной стандартной учетной системы семейства 1С версии не ниже 8.3.
  • Разработка BI-решения осуществляется в рамках стандартных возможностей и ограничений платформ Microsoft SQL Server, систем семейства 1С, Power BI и Qlik Sense.
  • Возможность создания отчета для других учетных систем оговаривается отдельно.

Развертывание MS SQL Server и BI-систем.
До начала проведения работ Заказчик обеспечивает развертывание MS SQL Server и BI-системы на отдельном физическом или виртуальном сервере.

Технические характеристики.
  • Заказчик предоставляет необходимые мощности оборудования на программное обеспечение в полном объеме до начала проведения работ.
  • Характеристики сервера не ниже: Windows Server 2019 Standard, SQL Server Reporting Services 2016 и SQL Management Studio (не ниже 2018), Intel Xeon CPU E5-2697 v3, 2.60гГЦ (64-разрядный), ОЗУ: 32 Гб (на период теста достаточно 16 Гб), 500 Гб дискового пространства.

Права доступа.
  • Заказчик на сервере обеспечивает доступы к базе-источнику данных для чтения или административные права, позволяющие создать такие учетные записи, возможность удаленного подключения (RDP) к серверам-источникам данных, а также удаленный доступ специалистам Исполнителя к ИТ-инфраструктуре для выполнения работ.
  • Корректировка справочников и настройка прав доступа внутри отдельных отчетов силами Исполнителя в информационных системах Заказчика не входит в объем работ. По необходимости, настройка может быть осуществлена за дополнительную плату.

Лицензии.
В оценку стоимости работ не включена стоимость лицензий, предполагается использование trial лицензии.

Проверочные работы.
Проведение проверочных и приемочных испытаний BI-решения ограничивается проведением демонстрации BI-решения сотрудниками Исполнителя рабочей группе Заказчика.

=>Подробнее об акции<=

2021 Главное