История компании

▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁

Руководство
Карьера

▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁

Контакты

ГК "Пионер"

Группа Компаний "Пионер" - инвестиционная строительная организация, основанная в 2001 году. Основная деятельность компании - реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и ряда регионов РФ.

_
Проект:
Внедрение и сервисное сопровождение Microsoft Dynamics NAV
Внедрение и сервисное сопровождение Microsoft Sharepoint
Внедрение и сервисное сопровождение Microsoft Project
Внедрение и сервисное сопровождение Microsoft PerformancePoint Server

_

Пресс-релиз: Компания «Вест Концепт» завершила масштабный проект по созданию и внедрению комплексной информационной системы для ГК «Пионер».
Пресс-релиз: Холдинг «Вест Концепт» приступает к очередному этапу внедрения корпоративной системы управления предприятием в ГК «Пионер».
Пресс-релиз: Холдинг «Вест Концепт» развивает систему проектного управления в ГК «Пионер».
Пресс-релиз: В группе компаний «Пионер» завершен этап внедрения системы электронного документооборота на платформе Microsoft Sharepoint Server.
Пресс-релиз: «Вест Концепт» приступает к проекту по созданию комплексной информационной системы для группы компаний «Пионер».


Рекомендательное письмо: Настоящим рекомендательным письмом руководство Группы Компаний «Пионер» благодарит специалистов компании «Вест Концепт» за внедрение полноценной информационной системы, отвечающей всем требованиям и целям, поставленным в начале проекта.

История успеха: История успеха группы компаний «Пионер».


Отрасль: Строительство и недвижимость

Отрасль: УК, Инвестиционные группы